Где взять партии удобрения по 25 шт? Fallout 4.

Никита Петухов Ученик (177), закрыт 4 года назад
У меня есть дополнение в котором можно делать патроны, но удобрения нету. Брамин дает по 1 баночке в день, а этого мало. Я помню одном из своих прохождений, ко мне приходили удобрения по 1 партии в день. Я не помню как я это сделал. Кто знает как сделать так, чтобы мне приходили удобрения партиями? Установлены все дополнения включая ядер-мир. Где-то слышал, что нужно назначить поселенца на уход за брамином, но он не назначается. Может нужно дойти до какого-то определенного момента игры? Вроде бы можно делать какие-то поставки, но фиг знает. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Дмитрий Оракул (89361) 4 года назад
На рынке в Даймонд сити у продавцов
Никита ПетуховУченик (177) 4 года назад
нееее. мне нужно чтобы регулярно приходило
Дмитрий Оракул (89361) Никита Петухов, Наверно надо построить в поселении магазин, точно не знаю)
Остальные ответы