Пройдёт ли чувство вины перед парнем за свою измену в начале отношений.
Встречаясь три месяца изменила парню, он об этом не знает и точно не узнает.
Ни от меня ни от других.
Спустя пару недель после измена начала чувствовать большую вину перед ним.
Сейчас вместе 5 месяцев.
Пройдёт ли это чувство вины со временем? как отвлечься?
Может сходить в церковь исповедоваться?
Стыдно за этот необдуманный поступок.
Спи спокойно. Ты не хуже и не лучше другних.
страшна не измена а способность повторить это снова....)))
Нет, не пройдёт. Просто утихнет со временем. Постарайся об этом не думать и больше такого не совершать.
Не изменял но... даже за меньшее, вина перед тем, кого любишь не проходит никогда. Но только если любишь.
Если станет совсем плохо надо признаться чтоб стало легче!...