Книга Начинаем программировать 4 -е издание Тони Гэддис

Мурат Ученик (111), на голосовании 4 года назад
Привет друзья! Я купил книгу по программированию начинаем программировать 4-е издание Тони Гэддис. А потом обнаружил что у него нет страниц (330, 331,...-363). Просьба отправьте мне пожалуйста в формате PDF если у кого-то есть это книга !
Голосование за лучший ответ
Alexandr Мудрец (11984) 5 лет назад
Обратитесь с претензией к продавцу книги, вы ведь за целую книгу заплатили.
Если и не отправит вам полную книгу, то пусть хоть вернёт часть уплаченных денег, за недостающие страницы в книге.