Почемууууууу???

(_К()ренЬ_ВсЕx_3()Л_) Гуру (3118), закрыт 17 лет назад
На знакомствах любви и отношениях постоянно задают одни и теже вопросы? Уже лень отвечать, честное слово!!! Неужто мы все так похожи???
Лучший ответ
Татьяна Музыка Мастер (2012) 17 лет назад
Все люди похожи, все жизни похожи, все уже было - вот поэтому-то мы все также друг другу и помогаем, одни и те же вопросы, одни и те же ответы, одно и то же счастье...
Как хорошо, что мы это понимаем!
Остальные ответы
Легенда Мыслитель (6907) 17 лет назад
потому что у всех по сути одни и теже проблемы. обстоятельства разные...
Ксения Профи (503) 17 лет назад
да не опытные сидя и каждый раз мусолят одну и туже тему "какие девушки нравяться парням" и т.п.
Алина Выдрук Знаток (424) 17 лет назад
Жизнь такая:все по кругу...все похожи..ничего не поделаешь...любовь - вечная тема, но сколько ни говори, все равно до сути не докапаемся...так...порассуждаем...
Юля ххх Ученик (188) 17 лет назад
блин, да все мы по сути одинаковы... и вообще все новое-это хорошо забытое старое...