Выбор профессии. Хороший это план?

Египетская Сила Ученик (231), на голосовании 3 года назад
15 лет. Заканчиваю 9 класс, дальше идти учиться желания нет. Нету просто желания и всё... каждый день в лколу хожу как на каторгу, ужасно ненавижу учителей, и вообще всё связаное со школой. Да и с ровесниками отношения не складываются. (+отец за каждуй двойку лезет с кулаками).
Хочу после школы пойти работать. Летом официально, зимой не официально грузчиком. За 3-3,5 года заработать 50К. Отучиться на автомобильные права (33К). И переехать жить в Москву, работая там водителем. Читал в интернете, советовался с людьми, смотрел блоги, в Москве водителем можно зарабатывать по 80К. (Летом 120). Работать можно в компаниях "Газелькин", "Гпузовичкофф". Берут даже без стажа вождения. (Когда будет стаж, можно будет идти в более хорошие компании)
Вопрос. Насколько удачно, правильно моё решение?
(В начале этого учебного года был готов вены вскрыть, что бы только в школу не попадать...)
Дополнен 3 года назад
Важный момент! Я не говорил что водителем можно легко зарабатывать миллионы. Я знаю что там придётся усиленно работать.
Голосование за лучший ответ
kern kern Мастер (1375) 3 года назад
после всемирного ми3деца даже нормальные будут грысца за работу... а уж таких отстойных психических малолеток - в урну для биомусора!
Египетская СилаУченик (231) 3 года назад
МолчалО бы. Не зная человека, вы на него кидаетесь с оскорблениями как дикообраз...
Начни paботать уже сейчас! Для тебя как для школьника подойдут эти варианты: 1. СoClub, это платформа только для заработка, продукта для реализации нет. Тебе нужно просто зарегистрироваться и активировать платформы, чтобы навсегда изменить свою жизнь. Вход доступен каждому, всего 120 рублей. С первого приглашения ты уже возвращаешь эти вложенные средства, всего нужно пригласить 3.Регистрация [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 3. Денежная ферма, где можно зайти без вложений, на вложение ты можешь заработать кормя рыбку в аквариуме. А можешь купить животных (они дешевые). Телята приносят тебе 50 % прибыли, курочки 10 %. Приглашать здесь не обязательно. Изучи раздел Помощь и правила игры, а также задавайте вопросы в чате, где тебе всегда помогут. Вход на ферму [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
со мной на ''Вы'' Мудрец (12786) 3 года назад
Я тоже ненавидел учиться, как и многие из моих знакомых, я сильно жалею что на вышку не пошел.. Все мои друзья, кто закончили вышку, сейчас получают 60-120 тысяч, а все кто имеет среднее образование, 15-28 тысяч... Друг мой в мск работает водителем, каждый день, получается 1000 рублей в день примерно, потому что там очень много водителей, его прогоняют конкуренты, драки постоянные за клиентов... Делай что хочешь, но если не получишь высшее образование-пожалеешь. Что касаемо зарплат на всяких сайтах, там всегда вывешивают максимально возможные, при условии работы 24\7, реальные же зп нужно узнавать у тех кто работает, и кстати, всем платят за привлечение клиента, поэтому, большинство работников говорят что там и вправду большие зп, потому что им за привлечение тебя 200 рублей заплатят.
Zero Infinitum Мудрец (17217) 3 года назад
Какая разница, судя по тенденции потом не сложатся отношения с начальством, с соседями и т. д. Я к тому, что это ненормально, если вообще ни с кем не складываются отношения. Нужно искать проблему в себе. Мы живем в обществе, среди других людей.
Египетская СилаУченик (231) 3 года назад
С дркгими людбми отношения нормальные. В спорт-клубе с тренерами общаюсь, со знакомыми.
Высокий Оракул (69843) 3 года назад
Решение в корне не правильное! Иди учись на Электросварщика, будешь богат и здоров и на пенсию в 55 лет
Египетская СилаУченик (231) 3 года назад
Не, в 40 лет я не хочу от рака помереть.. спасибо..
В городе сварщик у нас был хороший, не давно от рака умер. У них "проффессиональная болезнь"...
ВысокийОракул (69843) 3 года назад
Я 30 лет в шахте сварщиком отработал, ни каких проблем, это раньше электроды вонючие были. Вспомнишь не раз меня!
Арина Н Просветленный (49237) 3 года назад
33тыс. - это зарплата за 1-2 месяца (если родители содержат). Зачем это копить три года???
В Москве есть куча других расходов, от аренды и обязательной регистрации (она нифига не бесплатная) до более дорогих продуктов. Зарплата водителя 80 тыс - удивил, обычно она заметно меньше. раза так в полтора-два (возможно, 80- это максимум при работе в две смены на своей машине?)
Я не считаю что в/о - это обязательно, но какую-то профессию иметь надо.
fregl Мудрец (10970) 3 года назад
Иди на автоэлектрика вроде платят хорошо если разбираешься а водителем может быть каждый. Получить права конечно не помешает.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131963) 3 года назад
"каждый день в лколу хожу как на каторгу, ужасно ненавижу учителей, и вообще всё связаное со школой"
И больше нигде и НИЧЕМУ не учишься кроме ненавистной школы? Ни на каких курсах, кружках, дополнительных занятиях? Страдаешь себе и мечтаешь и НИЧЕГО не делаешь?
Зайди в военкомат, может у них есть бесплатные курсы хоть какие...
Египетская СилаУченик (231) 3 года назад
Всмысле "НИЧЕГО не делаю"? В условиях вируса и всей этой жо*ы хожу по городу объявления клею, раздаю их по 5 часов. Ничего по вашему?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131963) "хожу по городу объявления клею, раздаю их по 5 часов" :)) Это что - замена школы? Параллельное образование? :)) Деточка ты за ДЕВЯТЬ лет так и не понял, что учатся не только в школе! (Тем более, не только в НЕНАВИСТНОЙ школе!) Сдаётся мне, ты всю жизнь эти бумажки наклеивать обречён... раз уж считаешь что это - твоя основная деятельность уже сейчас. . Да, по-моему это - НИЧЕГО... и даже хуже...
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331108) 3 года назад
План глупый и наивный. Ты полагаешь, что дело в школе? Дело в тебе. Пока ты не поймешь, что надо уметь ладить с людьми, делать то. что надо, как бы тебе не было лень, и не строить воздушных замков, у тебя все будет не так. На работе будут коллеги, кторые не обязаны тебя любить и на руках носить, будет начальство, которому на тебя плевать с колокольни. И ты опять будешь ныть, что все сволочи? И что в школе уж такого ужасного? Отсидеть уроки, сделать домашнее адание. И все.