Как расшифровывается Ауф и ъеь???

Имя Фамилия Мыслитель (5594), на голосовании 4 года назад
Как расшифровывается Ауф и ъеь????
Голосование за лучший ответ
Konstantin Reaboi Ученик (103) 4 года назад
Слово "ауф" – это молодежный сленг, который передает большое увлечение чем-то. Примеры применения слова ауф: "Сегодня у меня отличное настроение! Ауф!", "Ауф! Это лучшее, что я видела сегодня", "Их видеоклип – просто ауф!".

АУЕ (также используется вариант А. У. Е.) — «арестантский уклад един» (или «арестантское уркаганское единство») — название и девиз предположительно существующего российского неформального объединения банд, состоящих из несовершеннолетних (подростков, юношей и девушек). Это молодёжное сообщество пропагандирует среди несовершеннолетних воровские понятия российской криминальной среды и тюремные понятия], требует соблюдения «воровского кодекса» со сбором денег на «общак», взамен обещая поддержку и защиту в настоящем и будущем.