Не могу открыть спор на Алиэкспресс. Посылка прибыла в страну назначения, но после этого отслеживание прекратилось

Elena Знаток (406), закрыт 3 года назад
Открывая спор указываю, что товар не был получен, в итоге выдает мол дождитесь истечения срока доставки и только потом вы сможете открыть спор, но продавец постоянно продлевает этот срок, как быть?
Лучший ответ
Spoilerok Высший разум (274247) 3 года назад
Два месяца прошло? Если нет, то сидите и ждите.
Шум дождяИскусственный Интеллект (347552) 3 года назад
какие 2 месяца? КСД в РФ - 140 суток.
в хорошее время в цивилизованные страны КСД 75суток был...
Spoilerok Высший разум (274247) Вы о чем это? Мы про правила Али вообще-то.
ElenaЗнаток (406) 3 года назад
прошло, продавец продлевает дальше срок.
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (347552) 3 года назад
1. Посылка не отслеживается ???а вы оплатили отслеживаемый трек-номер отдельно (доп. платеж порядка 2 долларов США, отдельный договор с продавцом).
2. Каким нужно быть дебилом чтобы не читать правила работы али... Для таких спецов, там русским по белому написано: контрольный срок доставки в РФ - 140 суток. - будет превышен - жалуйся на продавца... продлевать свыше этого - не имеет права..
А пока продавец может пожаловаться на тебя, и забанить..
В этом случае у тебя не будет возможности что-то предъявлять по другим уже отправленным, но не полученным заказам, а также делать новые заказы. Оплаченная сумма при этом не возвращается.
ElenaЗнаток (406) 3 года назад
за что он может на меня пожаловаться, что вы несете?
alanat Мыслитель (7104) 3 года назад
Вот ваше решение. Алиэкспресс не дает открыть спор: https://www.youtube.com/watch?v=3-KBmD7zZDk