1 Почему IP-адресация используется не только в глобальных, но и в локаль- ных компьютерных сетях.

1 Почему IP-адресация используется не только в глобальных, но и в локаль-
ных компьютерных сетях.
2 Назовите диапазоны IP-адресов, специально предназначенные для использования
в локальных сетях.
3 Каково назначение сервера WINS, что произойдет, если такой сервер отсутствует
в локальной сети.
4 Какие операции можно выполнить с использованием команды netstat.
5 Можно ли с помощью команды ifconfig назначить IP-адрес компьютеру.
6 Почему для одного и того же компьютера используется несколько различных
типов адресов.
7 Как определить MAC-адрес сетевого адаптера, установленного в компьютере.
8 Как изменить MAC-адрес сетевого адаптера, установленного в компьютере.
9 Какие функции выполняет сервер DHCP в локальной сети.
10 Символьные имена какого типа используются в локальных компьютерных
сетях.
11.Как определить адрес, принадлежащий всей локальной сети, по IP-адресу и маске
одной из рабочих станций.
в локальных сетях.
в локальной сети.
типов адресов.
сетях.
одной из рабочих станций.

автор вопроса - неуч

зачем тебе это?