В период коронавирусной блокады Почта РФ всё же работает или нет? (Мелкая посылка с 18 числа в МСК застряла)?

HWMasters.com Искусственный Интеллект (128671), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112365) 4 года назад
Работает, только будешь получать, если в Москве То час - полтора.. запускают по одному человеку...