Что наносить на панельные стены перед штукатуркой

Хотел бы спросить хрущевка панельные стены пористые, скажите можно ли сразу грунтовкой и штукатурить или нужен бетонконтакт или можно плиточным клеем пройтись? И подскажите стены не сильно кривые перепады до 6мм есть ли смысл штукатурить по маякам, или сразу можно финишной шпаклевкой, спасибо

Грунтовку обязательно. 6мм-фигня, можно и Ротбандом выровнять. Это первичная штукатурка, на нее Ветонит. Грунтовки не жалеть.

Грунт с песком, 6 мм до куя. Маяки на куй, приклеил бы направляющее и красиво отштукатурил под правило. Если денег 5 копеек-просто покрась стены.

Если под плитку, то клеем для плитки гребёночным шпателем.. Потом ЦПС штукатурка.. Если в комнатах, грунт СТ-17 ..И ротбантом штукатурь