Интересно, когда я испытываю к вам благодарность за ответы, вы это чувствуете??

Нет Гуру (3915), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
нат серна, я же так разорюсь совсем...я имею в виду, что благодарен за каждый ответ, а 15 баллов можно совершенно бесплатно раздать, поставив плюсики в твоих вопросах..
Лучший ответ
Марфа Оракул (55701) 17 лет назад
Мы не ждем благодарности Мы хотим тебе помочь
Остальные ответы
Любовь Мыслитель (8118) 17 лет назад
Естественно и исчисляется это баллами.
Eternity Inside Просветленный (21239) 17 лет назад
Не знаю, это надо знать, в какой именно момент ты чувствуешь благодарность с точностью до секунды, чтобы сопоставить это со своими чувствами в этот момент...во загнула
Пользователь удален Профи (557) 17 лет назад

Я тоже сама с собой часто говорю
Юлия Бужинская Профи (612) 17 лет назад
Не то слово! Наше настроение всегда поднимается, когда мы понимаем, что помогли человеку решить его проблему.
Elya Goroshnikova Просветленный (45804) 17 лет назад
Не ты конкретно, но один человек продолжил со мной переписку по одной проблеме после того, как я ответила на его вопрос. Я реально почувтвовала его благодарность.
Пользователь удален Профи (530) 17 лет назад
А я то думаю, почему я постоянно икаю!
Аг Мастер (1260) 17 лет назад
Особенно оргазм...
нат серна Просветленный (24974) 17 лет назад
кажется, я тебе не отвечала, а то бы непременно почувствовала... а поблагодарить за 99 центов и послать 15 очков не пытался?
Андрей Гуру (4379) 17 лет назад
Благодарность - это энергия. Мы то ее получаем, а вот вы не слишком то уж ее растрачивайте, а то ни с чем останетесь!