До скольки лет нормально, если родители моют своего ребенка?

На работе коллега, видимо желая показать, какой он заботливый отец, сказал, что моет свою 13-летнюю дочь. На мой взгляд, это уже ненормально, при условии, что ребенок здоров. Даже если ребенок не может помыться сам по каким-то причинам, то помогать ему в таком возрасте должен родитель/родственник непротивоположного пола.

да это неверно! должна мыть мама, это же девочка! а потом она в таком возрасте вполне сама это может делать! по всей видиости ей не хватает общения с папой или ...может так переходный возраст сказываеться что она его просит помыть её.НО а по большому счёту это бред! и у папашки видимо не всё ок с головой раз он считает это нормой, вот так вот, бывает....

да он педофил!

бедная девочка.... ее заботливый папа не научил ее мыться ((((((((

Возможно это и не забота вовсе?

тьфу! может он ей и прокладки меняет? папа извращенец! а девочка полноценная? вряд ли