Как линейные уравнения пригодятся в жизни
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
никак
никак. а вот нейронные связи сформированные во время изучения линейных уравнений очень даже пригодятся
Абсолютно никак. Просто забивание головы ненужной фигней. Формулы не пригодятся, пока с ними не встретишься на работе и практике. А зазубривание без конкретного примера просто бессмысленно
Не для того этому учат в школах, чтобы все тайны взрослой жизни тебе вот так просто взять и раскрыть. Вырастешь - поймёшь!
Что бы рассчитать какую-нибудь длину без линейки