Проблема с посылкой в почте россии

ryan bader Мастер (1516), на голосовании 3 года назад
Почему посылка, которая должна была отправиться на 400 км в соседний город в средней полосе России, ВНЕЗАПНО оказывается в Москве в аэропорту Домодедово, в полуторатысячах километров от точки отправления? Что делать?
Голосование за лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278352) 3 года назад
Наверное нет рейсов за 400 км, есть только через Москву)). Зависит от скорости отправления...
ryan baderМастер (1516) 3 года назад
Так тут на машине 4 часа ехать, зачем отправлять за полторы тысячи в москву? Это типа оптимизация такая?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278352) ryan bader, нет, это тип отправления, авиапочта...
И снова здравствуйте! Оракул (51993) 3 года назад
в период эпидемии я заметила многие посылки идут через другие маршруты сортировок только на днях получала такую посылку
ryan baderМастер (1516) 3 года назад
спасибо
Шум дождя Искусственный Интеллект (347552) 3 года назад
Млин... а подумать совсем не судьба?
Контрольный срок доставки посылок по РФ - 60 суток... ну и где по вашему 2 месяца должна посылка болтаться?
Как у них построена логистика, так и будет... Если через Мск, значит через Мск...
Если посылки из Мск идут в Оренбург через Алма-Ату (Казахстан), значит у них логистика такая... ну что поделаешь..
ryan baderМастер (1516) 3 года назад
Подумать можно, но мнение со стороны никогда не повредит. Посылка дошла, завтра доставят на дом. Спасибо.