Наука

Приставка Ростелеком IPTV HD mini не включается

При подключении Приставки Ростелеком IPTV HD mini не происходит абсолютно ничего. Телевизор как был синий экран в режиме АV2 так и стоит. На пульт никак не реагирует, хотя он рабочий. Что с ней делать?

Правильно подключить, в соответственное гнездо телевизора .

штекер аналоговый? если да то там могут быть перепутаны цвета разъемов) проверь. если не горит не 1 индикатор на приставке включи её в розетку, если ничего не изменилось дай в рожу продавцу за контрафакт)