При включении точки доступа, выключается интернет.

sora_senpai Знаток (292), закрыт 4 года назад
Включаю точку доступа на телефоне (honor play, андроид) и когда ко мне кто-то подключается, то интернет на телефоне каждую секунду то включается, то выключается. Делала уже сброс настроек сети и сброс всех настроек (см. фото); перезагружала тысячу раз уже; вытаскивала симку; все уже перетыкала, не знаю что делать.

Всё началось на самом деле с того, что когда я раздавал интернет на ноутбук, то на ноутбуке скорость была мизерная (см. фото), но на телефоне нормальная (см. фото), и это началось буквально неделю назад. Я даде ноутбуком не пользовалась дня 4, думала, может поможет, не знаю. Но увы. В общем, я много чего перетыкала на ноутбуке: сбросила все настройки на нем, отключалась от вай-фая и водила пароль заново, лазила в диспетчере устройств, тысячу раз проводила диагностику. После всего это скорость вернулась, НО (!) начались вот эти скачки интернета на телефоне.
Лучший ответ
и Просветленный (30141) 4 года назад
А подключать телефон для раздачи как USB-модем к ноуту пробовала? (через провод)
sora_senpaiЗнаток (292) 4 года назад
не пробовала, мне этот способ казался не удобным ????
через минут 10 попробую тогда
sora_senpaiЗнаток (292) 4 года назад
так, я попробовала, но все по прежнему, интернет включается и выключается каждую секунду, как пытаюсь воспользоваться интернетом.
иПросветленный (30141) 4 года назад
Понято. А другого провайдера нет возможности попробовать? Возможно ТЕLЕ-2 шалит.
Остальные ответы
Денис Скибинов Профи (697) 4 года назад
Возможно, оператор вам не разрешает пользоваться мобильным интернетом, который раздали через точку Wi-Fi. В подобных случаях необходимо оплатить либо пакет Гб, либо тариф.
sora_senpaiЗнаток (292) 4 года назад
я вчера оплатила тарифный пакет.
Денис Скибинов Профи (697) Анастасия Чернышева, Тогда возможно может быть проблема либо с устройствами, которые ловят сеть, либо с устройством, которое раздает. Надеюсь вы решите подобную проблему.
дима соломатин Знаток (282) 4 года назад
Я могу предположить иза чего не работает интернет на ноутбуке. Тариф который у вас подключен не может разбовать интернет ни при WiFi, USB, Bluetooth просто не поддерживает тариф который вы подключили. Проще всего поинтересоваться у оператора почему вы не можите разбовать интернет.
ирина арихина Ученик (228) 4 года назад
У меня то же самое, сначало интернет через точку доступа стал грузить медленнее (некоторые страницы вообще не загружались), а сейчас начал "мигать", теле2
sora_senpaiЗнаток (292) 4 года назад
понимаю. до сих пор не решила данную проблему