Майнкрафт (онлайн): чем анархия отличается от выживания?

SSS SSS Ученик (108), закрыт 4 года назад
Чем анархия от выживания отличается?
почему если в выживании база с водой, то ты неуязвим, а в анархии нет?
Лучший ответ
happy5 Гуру (4231) 5 лет назад
анархия это сервер без привата обычно то есть все могут все разрушать, а в обычной есть приваты, то есть блоки на определённой территории не будут разрушаться другими игроками.
SSS SSSУченик (108) 5 лет назад
спасибо
SSS SSSУченик (108) 5 лет назад
а ты не хочешь поиграть?
Остальные ответы
пезда Знаток (264) 5 лет назад
Анархия-Сложное выживание без привата, никакого доната и /gamemode 1.Тупо выживание и точка.