Майнкрафт (онлайн): чем анархия отличается от выживания?
Чем анархия от выживания отличается?
почему если в выживании база с водой, то ты неуязвим, а в анархии нет?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
анархия это сервер без привата обычно то есть все могут все разрушать, а в обычной есть приваты, то есть блоки на определённой территории не будут разрушаться другими игроками.
Анархия-Сложное выживание без привата, никакого доната и /gamemode 1.Тупо выживание и точка.