Посоветуйте с вэйпом

лол кек Ученик (100), на голосовании 3 года назад
Мне будет 14 9мая я хочу на др купить себе Vaporesso LUXE S 220W и жидкость для него с 0 мг никотина посоветуйте какой лучше взять вэйп и стоит ли брать Vaporesso LUXE S 220W
Голосование за лучший ответ
Дрон Г. Оракул (68829) 4 года назад
На фига тебе эта дичь нужна? Купи лучше что нибудь полезное.
лол кекУченик (100) 4 года назад
интересно что я могу взять полезнее
Дрон Г. Оракул (68829) лол кек, абонемент в бассейн. Это гораздо полезнее и интереснее. Если ты думаешь, что я тупой-так вот-мне пятый десяток, и я прошёл то, что тебе не снилось даже в самых адовых снах.
volkspb Оракул (59870) 3 года назад
Какая разница - в этих вонючках не никотин убивает, а сама жижа химозная.
Потом лёгкие быстренько выплюнешь....