Зло побеждает когда добро бездействует?

Стас Родионов Искусственный Интеллект (108115), закрыт 16 лет назад
Фраза из художественного фильма.
Лучший ответ
Кори Люкс Гуру (3671) 16 лет назад
В этой схватке нет победителей и нет проигравших -это свет и тень, если нет одного, то нет и другого... и неважно кто действует или бездействует... Инь -Янь! Мужчина-Женщина! Создатель-Дьявол...
Источник: Рассуждения собаки о вечном...
Стас РодионовИскусственный Интеллект (108115) 16 лет назад
Ваш источник предопределил луший ответ )))
Кори Люкс Гуру (3671) спасибо,что двуногие иногда и с нашим собачьим мнением иногда считаются...
Это Вам на память от источника...
Остальные ответы
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136060) 16 лет назад
Даже когда и действует, всё ровно побеждает зло!
@ ИРИНА @ Ученик (243) 16 лет назад
да равнодушие самое большое зло
Светлана Силивончик Профи (505) 16 лет назад
Добро выжидает, справедливость восторжествует.
Анна Захарова Мастер (1343) 16 лет назад
хотелось бы думать чо нет
Артём Румянцев Просветленный (20441) 16 лет назад
Интелект побеждает. Просто некоторым кажэтся, что они победили.)
LORA Искусственный Интеллект (106233) 16 лет назад
Почему то зло чаще побеждает, не зависимо от действия добра!
Orlando Мудрец (14176) 16 лет назад
нет добро и зло на одной линии. Никто не перевесит никогда.
Пользователь удален Гуру (3076) 16 лет назад
А вы как считаете, добро должно быть с кулаками? И будет ли оно после этого называться добром....
MAGALIKA Гуру (2698) 16 лет назад
Зло побеждает когда рядом равнодушие!!! !
Соболь Мастер (1566) 16 лет назад
добро это и есть зло
Дед ПыхтО Мудрец (16070) 16 лет назад
и даже когда добро действует.
Отвечалкин Мудрец (16466) 16 лет назад
Зло и добро это два конца одной палки. Когда ты бьешь одним ее концом, то за другой держисся.