В какой серии и в каком сезоне ходячих мертвецов умрет Ниган?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это пока он плохой. Потом героем станет, так что тоже его полюбишь)
Какой наher герой , надеюсь он подохнет с муками, гленн лучший персонаж за все время сериала
Лучший Персонаж это Дерил Диксон, Ниган подохнет в 8 или 9 сезоне.
Какие же вы вы конченые все
Он не умрет.. сериал на нем одном лишь держится. Без него рейтинги в дно.