Какой способ или стимул для быстрого похудения на половину веса? кроме спора на деньги со своими

Елена Просветленный (21808), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Woland Гуру (3832) 3 года назад
Так способ или стимул? Совсем разные вещи :)
мамашка Искусственный Интеллект (209877) 3 года назад
для меня стимул один- здоровье Но наполовину веса, это надо весить 120 кг, непонятен спор и причина его
Chiron Ученик (195) 3 года назад
Да главное чтобы со здоровьем было всё нормально и самой заинтересованость была.
Алексей Оракул (92155) 3 года назад
;-) круто. Если от твоей авы убрать половину веса... Кхм. Вот тебе и стимул- выставить настоящую фотографию СЕЙЧАС. И каждую неделю ставить новую. А про метод- есть ТОЛЬКО сырые овощи (капуста, морковь, свёкла) и фрукты (яблоки, мандарины, помело). И побольше физкультуры. Без физухи красивой фигуры не будет.
Ляля Челяба Оракул (96961) 3 года назад
Ты жирная и ничего не можешь, даже похудеть тебе слабо.
Екатерина Кру Оракул (95913) 3 года назад
Стимул и мотивация - здоровье и внешний вид. Не знаю какой вообще еще нужен стимул
11111 11111 Просветленный (24415) 3 года назад
уменьшитпотребление углеводов
а чаще ешь говядину
Татьяна Сергеевна Знаток (466) 3 года назад
У меня необычная мечта. Мне хочется сбросить до 50 или 60. И научится карабкатся по канату
Юсиф Гасанов Ученик (30) 3 года назад
Любовь к человеку ради Божьего благоволения
Афина Афинская Ученик (153) 3 года назад
а чем плохой способ спора? Моя соседка так сына стимулировала, правда, обещала ему приличную сумму, если сбросит лишнее. У меня другой вариант, я о нём и этой знакомой говорила. Сама купилана курс капсулы Модельформ и спокойна, т. к уже вижу, что кишечник чистится, да и аппетит потихоньку убывает)))