Обучение/работа в МЧС

Dmitry Ученик (204), закрыт 3 года назад
Здравствуйте! после обучения в колледже по специальности техник-спасатель гражданин будет работать в качестве сотрудника МЧС или вольнонаемного? и хотелось бы узнать про заработную плату.
Лучший ответ
за-палец Искусственный Интеллект (202030) 3 года назад
Да. Вопрос для математиков. Когда за такую работу требуют повышения заработной платы или требуют увеличить производительность труда, то такое ремесло сразу ясно - производством крупносерийным быть не может. Экстрим и бандитизм стоят рядом с этим занятием и профессией. Похоже на пенсию немного, но пенсионеры остро чувствуют надобность в спасении. Изготовление самого спасательного инструмента или его срочный ремонт прямо в деле - это удача, а не работа, если всё получится. Цирк и то надёжнее по деньгам, чем спасатель-техник. Могут не выпросить, а заработать терпением разные катастрофы, если верить в логику религии. Произведение искусства - это умножение и преумножение, которое бывает в телевизорах, в музыкальных синтезаторах. Вам и карты в руки, образно говоря. Сложно.