Хумус, нет в ближайших магазинах кунжута (тем более в городе тахины, можно заменить семечками?)))

Наталья Искусственный Интеллект (133924), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (159710) 4 года назад
тебе ж это употреблять, не другим, хоть тыквенными замени
Ира Искусственный Интеллект (294670) 4 года назад
да и вообще не обязательно туда ни кунжут, ни семечки
НатальяИскусственный Интеллект (133924) 4 года назад
тогда будет тупо гороховое пюре)))
Ира Искусственный Интеллект (294670) Наталья, там приправки вкусные, чеснок. да и горох необычный используется. так что вкусно будет
Екатерина Кру Оракул (95953) 4 года назад
Заменяйте, но не называйте это хумусом)
ilana moses Искусственный Интеллект (275259) 4 года назад
никогда не видела тахины из семечек. попробуйте. это интересно. можете сделать хумус без тахины. используйте просто подсолнечное масло и лимонный сок. и немного воды.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229141) 4 года назад
Да хоть овсом замени, только это будет не хумус