Правила обслуживания гостей при организации банкета за столом с полным обслуживанием официантами

Nikita Bolt Знаток (412), закрыт 5 лет назад
Сформулируйте правила обслуживания гостей при организации банкета за столом с полным обслуживанием официантами
Лучший ответ
Г Е Оракул (59035) 5 лет назад
Будет много текста. Кратко не получится. Забей свой вопрос в поисковике.
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (145215) 5 лет назад
Открой Европейский этикет, давно уже расписано за тебя.