Что можно интересное спросить у девочке 15 лет ?

Artem Zakharov Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Пожалуйста, адекватные вопросы
Голосование за лучший ответ
Xman Xmango Мыслитель (7699) 5 лет назад
Спроси сколько ей лет.
Artem ZakharovУченик (96) 5 лет назад
Ебать, оригинально
Xman Xmango Мыслитель (7699) Artem Zakharov, Ну тогда спроси девочка ли она ...в нынешнем ЛГБТ мире это крайне важная информация.
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (254802) 5 лет назад
Чем она увлекается, может есть совпадения с твоими интересами, хоть какие-то...
Kos Оракул (65098) 5 лет назад
спроси, сможет ли она научить тебя русскому языку?
фаина фай на на Мудрец (12418) 5 лет назад
Спроси про хобби или какое животное ей нравится.
Злая Зая Мыслитель (8131) 5 лет назад
Хорошо ли она учится в школе)))
Сергей Мудрец (11887) 5 лет назад
А сколько тебе то лет? Это куда интереснее) Скажешь сколько лет, кто эта девочка тебе, и тогда уже можно говорить о вопросах к 15 летней девочке.
Artem ZakharovУченик (96) 5 лет назад
Сергей Мудрец (11887) Artem Zakharov, Ну а кто она тебе? Если незнакомая, то лучше воздержаться от вопросов к ней.
Artem ZakharovУченик (96) 5 лет назад
Староват ?
infy Мастер (1078) 5 лет назад
Попроси ей дать ей свой снепчат или инсту.