Выхожу из ВК, а показывает что я онлайн...

Выхожу из вк через «выйти», а показывает что все равно в сети. При чем, якобы, то с компьютера, то с телефона. Пароль меняю часто, очистила все, так скажем, заходы на мою страницу. Начинается уже нехилая паника: 0. Что это может быть? Взлом? Глюк? Вирус?
P.S.- Если как-то понадобится информация, то я сижу с Айфона.

Стабильно онлайн? Код контакта написан так, что, в отличие от мессенджеров, он 5 минут держит статус, подразумевая возможность перебоев в твоей сети или просто сворачивание приложения. На компьютере фоновый режим вкладки подольше — минут 15, а режим ожидания при активной вкладке при невзаимодействии с компьютером — и все 25. Во всех случаях контакт отсчитывает время неактивное от сеанса и впоследствии показывает последнюю активность в минутах.

Если онлайн-статус держится долго, но ты уверена, что ни на каких устройствах у тебя вкладка/приложение не открыто, зайди в активные сеансы и проследи за IP-адресами, от которых транслируется запрос информации на сервер. Это во вкладке «безопасность», кажется. Заверши все сеансы, кроме текущего. Это обеспечит закрытие сеанса на любом стороннем устройстве, кроме этого.

паника? не паникуй. ты здесь лишь мешочек букв

твой ипхон время от времени заходит на сервер, отключай на ночь инет если нужен офлайн

Так всегда бывает и когда смотришь видосы там пишут что человек не онлайн