Проблемы с драконом в игре Skyrim

Начел играть в игру, создал персонажа положили на штуку где должны отрубить голову и должен приземлится дракон и тип спасти меня но он просто летает уже минут 5

Ахаха, едрить ты лох, даже дракон не спас, хазаха, это насколько ты удачливый хахаха, просто 9 карат везение, черный каджит перебежал дорогу, аха0вн

Со вступительным квестом в скайриме вечно какие то проблемы. Я использую мод Alternative start. Он позволяет пропустить сцену с повозкой и казнью

Сохранение запускай да и только, он бывает багуеться