Ребят, подскажите, пожалуйста, как добиться такого эффекта мягкости в Вегасе или в AE?

Кэти Кэссиди Ученик (60), на голосовании 3 года назад
Уже все перепробовала, если кто знает, помогите умоляю, я скоро сойду с ума
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186011) 4 года назад
Blur
Кэти КэссидиУченик (60) 4 года назад
Что Blur? Нет не blur
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186011) Кэти Кэссиди, Soften
UEbanМастер (1166) 4 года назад
в вегасе есть эффекты разные но их мало но как и у адоба можно скачать дополнительные эффекты и переходы.
попробуй.
Кэти Кэссиди Ученик (60) UEban, Да вы чо блен, ИЗДЕВАЕТЕСЬ? Я здесь и спрашиваю какой эффект КОНКРЕТНО используется, я перепробовала много чего, но все равно выходит по другому, я что буду все плагины качать себе на комп?
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 4 года назад
Как ты можешь сойти с ума, если он у тебя напрочь отсутствует?