Jojo чёткое ониме или топ

артём сеиёнов Ученик (199), закрыт 4 года назад
Чёткое ониме или топ
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (552422) 4 года назад
Аниме своеобразное, со своим миром, фишками, приёмами. Это собственный неповторимый стиль, целая индустрия крутится вокруг ДжоДжо-франшизы. Таких аниме достаточно мало. Если ну совсем нечего смотреть, то можно и погрузиться в этот мир.
__
Аниме - ТОП, т. к. часто находится в ТОПе.
__
Удачи вам!
артём сеиёновУченик (199) 4 года назад
вы все попались на Killer Queen: Bites the Dust ( название стенда является рефенсом на песню Queen)
Остальные ответы
Биззарный Человек Ученик (118) 4 года назад
Ответ прост: ДжоДжо-четкое аниме и топ