Каким сотовым телефоном можно снимать нормальное видео?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Интересует конкретная модель телефона, прошу отвечать по существу.
Лучший ответ
Бизнес-Хирург Мастер (2139) 17 лет назад
nokia n 93!

9500 беее у самого такая просто ужас.. а не видео!!!
Остальные ответы
Andrei Berlin Просветленный (28475) 17 лет назад
Нокия 9500 из тех, что есть на рынке в России -это единственный телефон с достаточно мощным процессором для качественного сжатия видео. В Японии, Корее есть другие модели, но они в России не продаются.
AnastasiaA-love TenniS Гуру (2818) 17 лет назад
когда снимаешь 6мп фотиком на компе качество плохое, что тут говорить о телефонах??
mendel Мастер (1352) 17 лет назад
Вы верите, что по Альпам бродят фиолетовые коровы?!
michail smirnov Просветленный (22401) 17 лет назад
Невозможно снять качественное видео телефоном. Кольчужка коротка. По крайней мере на сегодняшний день.