Расчёт стоимости пересылки груза?

Екатеринка Мандаринка Гуру (2519), на голосовании 3 года назад
На сайтах пишут мне что я за пересыл 15 кг посылки размером метр, метр, 0,3 метра должна 10 тыс из Вологды во Владивосток! Подруга заказывала 125 кг, платила 3 тысячи! Помогите правильно посчитать, где-то туплю!
Голосование за лучший ответ
volkspb Оракул (55243) 3 года назад
Дык не тупи и запятые ставь правильно, ну или техничку потереби.