Отправка рыбы почтой

армен Нерсесян Ученик (102), на голосовании 3 года назад
Друзья, подскажите у кого был опыт. Могу ли я из Сочи в Самару отправить рыбу горячего копчения? Не испортится ли она? Как запаковывать? Ну и соотвественно какой службой лучше это делать?
Голосование за лучший ответ
BanDoss Мыслитель (6025) 4 года назад
Можешь. Завернуть в миллион слоев бумаги плотной и норм будет
армен НерсесянУченик (102) 4 года назад
Бумага. Спасибо. А не знаете какая почта берётся? Обратился в Boxberry, они отказали.
BanDoss Мыслитель (6025) армен Нерсесян, я себе рыбу заказывал, присылали и почтой россии и СДЭКом
армен НерсесянУченик (102) 4 года назад
Спасибо
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166066) 4 года назад
Горячего копчения портится за 2 дня
холодного 2 недели
можно попробовать в вакуум (пакет) положить
армен НерсесянУченик (102) 4 года назад
Это важная инфа. Спасибо
volkspb Оракул (60950) 4 года назад
Рискованно. Выбирай самого быстрого курьера.