Это оригинальные часы?

Дени Стоков Ученик (58), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Doc Johnson Высший разум (164728) 3 года назад
нет, в данном случае подделка,
Calvin Klein в оригинале делается на заводах Swatch Group, хоть и фэшн, но недешевый. и из нормальных материалов - нержа, сапфир...
посмотри на них - где ты видишь сапфир и нержавейку? корпус силумин с покрытием, стекло минералка в лучшем случае
открой крышку и посмотри на механизм... там должен быть швейцарский кварц, но я очень в этом сомневаюсь
Остальные ответы
Alex Woland Гуру (3832) 3 года назад
Они и так дешевые. Не думаю, что их стоит подделывать.