Какая примерная цена джинс D&G?

Жанна Профи (895), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Управдом Гуру (3518) 17 лет назад
это не важно,главное сколько ты готова отдать за них!
Остальные ответы
Asol * Snovskaya Профи (914) 17 лет назад
esle warowanie to okolo 50 euro a w magazine eche daroje
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Если тебе нужны настоящие, то не меньше 10 тыс., есть модели один в один, только по швам отлечишь, то за 3-4 тыс. точно купишь, магазинов куча.
Источник: Эля
анюта Профи (696) 17 лет назад
зависит от того,какая линия,во первых..D&G подешевле будет(jn 4-5 тыс.,особенно на распродожах;)),чем Dolce&Gabbanna(около 10)Удачи!сейчас как раз сейлы везде начались!
Пользователь удален Профи (838) 17 лет назад
1 линия-15-30тыс рублей, смотря где брать...и еще от модели зависит