Примеры необязательных расходов

Михаил Мокринский Ученик (86), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138445) 3 года назад
Самый простой способ : не ходить голодным в магазин:). Сходили, накупили лишнего. Съели только треть, остальное выбросили...
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268156) 3 года назад
Обновление работоспособной техники, только ради того, что вышли новые модели. Новые, далеко не лучше тех, что выпускались 10-15-20 лет назад.
volkspb Оракул (59575) 3 года назад
Купить свежий пантафон....