Можете сказать из чего сделан этот кулон ??

Diana MATVEEVA Профи (679), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943828) 3 года назад
Все, что нужно знать о бижутерном сплаве

Бижутерный сплав - макроскопически однородный металлический материал, состоящий из смеси двух или большего числа химических элементов с преобладанием металлических компонентов. Как правило это олово, никель, латунь, медь и др. металлы.
https://tvoya-bijuteria.com.ua/news/iz-chego-delaut-bijuteriu
Остальные ответы
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233116) 4 года назад
из кератина, покрытого красным лаком
Diana MATVEEVAПрофи (679) 4 года назад
Ноготь у меня свой. Какой кератин . Я же имела ввиду из чего кулон сделан
Сергей ПономаревИскусственный Интеллект (233116) 4 года назад
коготь - центральная часть фотки :))
а кулон - похоже на олово со стекляшками
Diana MATVEEVA Профи (679) Стекляшек там нет... Олово ? Это точно ?
Сергей ПономаревИскусственный Интеллект (233116) 4 года назад
судя по грубости изготовление - штамповка, или литьё
если штамповка - медь или латунь с покрытием никелем
но скорее - литьё, скорее всего из олова, возможно с покрытием