irina zimina
(92),
на голосовании
4 года назад
1. Как подсчитать количество различных туров в каждую страну 2. Как создавать запрос с параметром, где требуется находить туры меньше заданной цены, причём задаваемая цена меняется 3. Вывести страны, чья валюта начинается на букву «с» 4. Увеличить продолжительность туров на 4 дня 5. Рассчитать стоимость одного дня для каждого тура
2. Как создавать запрос с параметром, где требуется находить туры меньше заданной цены, причём задаваемая цена меняется
3. Вывести страны, чья валюта начинается на букву «с»
4. Увеличить продолжительность туров на 4 дня
5. Рассчитать стоимость одного дня для каждого тура