Вот такое сегодня пытались сдать. Сколько ошибок найдете?)

Анна Дятлова (Ванилька) Мыслитель (9151), закрыт 3 года назад
Тут даже ПТУшник лучше соберет
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (568294) 3 года назад
Такую работу я бы принял
Анна Дятлова (Ванилька)Мыслитель (9151) 3 года назад
а кто бы такое принял
Мореход Искусственный Интеллект (568294) Анна Дятлова (Ванилька), Я принял. У меня работники были которые такой ужОс собирали что руки им оторвать!
Остальные ответы
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) 3 года назад
Не знаю. Интересно смотреть на вертикальные автоматы. У нас все располагают горизонтально.
Nikon DinОракул (85530) 3 года назад
Странно. Это где так? Никогда не видел горизонтально.
Victor BoboИскусственный Интеллект (252495) 3 года назад
Деревня "Большое Яблоко"
kva Искусственный Интеллект (219129) 3 года назад
А вы принимали?
Анна Дятлова (Ванилька)Мыслитель (9151) 3 года назад
не приняли. посмеялись и ушли. все переделывать
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51717) 3 года назад
Как человек с техническим образованием электрика, рабочим электромеханика, электромонтёра СПС и ОП и наладчика КИПиА могу сказать, что жесткие провода довольно красиво согнуты. Вижу в этом грацию, полноценность и эстетизм. Цветовая гамма тоже подобрана красиво. Глаз радуется. Весь антураж портят лишь брошенные бокорезы.
Анна Дятлова (Ванилька)Мыслитель (9151) 3 года назад
провода все уложены через анус. Че за косички в верхней части? тут надо было поставить фазную шину и ТРИ провода!!!! Почему нули все сведены на провод через орех? рабочие нули достаточно было посадить на нулевую шину!

зачем тут вообще кросс-модуль?
если уж так хотелось развести провода без фазной шины, достаточно просто кинуть три фазы на кроссак и от него раскидать на автоматы!

еще косяки накидать:? тут проще щит сжечь
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51717) Анна Дятлова (Ванилька), расслабься, Анют. Ты хотя бы имеешь схему и её наглядное исполнение. А вот доводилось когда-нибудь работать с электрикой старого обгаженного релейного лифта? Там если какой-нибудь неспециалист перед выходом на пенсию что-то не так сделал при ремонте (не дай бог не установилось, что ремонтировали), ты стоишь, смотришь на эту вакханалию, задыхаясь то ли от вида этой жопы, то ли от запаха говна с подъезда, в надежде на лучшее тянешься за старой схемой - комбеком из 70-х, когда лифты делали на столетия, а Элтон Джон был анальным девственником - а половины схемы нет! Вся она обоссана, а другую половину сожрали протисты. Ты смотришь каждый проводочек в этой лобковой махне. Каждую дохлую муху, сожранную дохлым тарантулом, сожранного дохлыми муравьями до революции.
Анна Дятлова (Ванилька)Мыслитель (9151) 3 года назад
едрена коромысло через семь козлов! что это???? Лифт:?? тут проще все выкусить и собрать нормально!!!
Анна Дятлова (Ванилька) Мыслитель (9151) Анна Дятлова (Ванилька), СТОП. CS-CS.net/ Электрошаман, ты? а что ПОСЛЕ?
ЛАЗ699 Мастер (1009) 3 года назад
Бросать инструмент по окончанию работ-настоятельно не рекомендуется.
Мне одному кажется или тут нафиг вся проводка перепутана.. Согнутые кабеля еще больше смущают..
Как то криво собрано.. Если подать напряжение мантец будет..
Анна Дятлова (Ванилька)Мыслитель (9151) 3 года назад
собрано настолько плохо, что лучше все вырезаать и новый собрать.
ЛАЗ699 Мастер (1009) Анна Дятлова (Ванилька), Я конечно не электромеханник. Это кто это вам такое собрал?
Сергей Лукьянов Оракул (51472) 3 года назад
Действительно отпад. Во, люди делают
Вячеслав Бурмистров Оракул (94801) 3 года назад
нормально сделано.
Анна Дятлова (Ванилька)Мыслитель (9151) 3 года назад
странное у вас представление о нормальности
Вячеслав Бурмистров Оракул (94801) Анна Дятлова (Ванилька), не страннее вашего
Son of the Christ Оракул (51345) 3 года назад
Не профессионально от слова профессионал
Картофельный папа Искусственный Интеллект (401576) 3 года назад
Никого не слушайте, тут все замечательно.
Говорю, как видевший другие щитки.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152333) 3 года назад
А свою работу можешь показать?
Анна Дятлова (Ванилька)Мыслитель (9151) 3 года назад
а я не рабочее быдло, чтобы собирать. я контролирую и принимаю!!!
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152333) Ну ясно, только языком молоть и умеешь.
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 3 года назад
а что не так-то?
нормальный щит.
и собран неплохо.
тот кто посмеялся- пусть смонтирует красивее
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (201801) 3 года назад
Свою работу выставил чтоб похвалили! Мне нравится !
Анна Дятлова (Ванилька)Мыслитель (9151) 3 года назад
нет. я такое не собираю
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (201801) Анна Дятлова (Ванилька),
Aleks Nots Просветленный (22643) 3 года назад
А, наконец-то я понял в чем дело, теперь критерием стали не правила, а эстетический вкус какого-нибудь менеджера.
Причем работает, или нет даже неважно, главное чтобы красиво было.

Ну с таким подходом остается только сжечь 99% всего электрохозяйства страны, останется только электрика вилл на Рублевке.
Анна Дятлова (Ванилька)Мыслитель (9151) 3 года назад
Не какого-нибудь менеджера, а главы комиссии по приему электрооборудования в эксплуатацию Анны Николаевны Дятловой 90 г. р.
ну вот что мешало этим козлам нормально сделать? Должно быть НАРЯДНО и КРАСИВО
Мастер. Ученик (5) 3 года назад
УЗО стоит, значит 2 нуля должно быть. Не вижу этого момента. Что ещё? Сверху, справа, что? Сложно отследить провода. Раньше, в телевизорах, в общем, профессия такая была-косоплёты. Реле какое-то? Как разведено-не понятно. УЗО защитили? Числа, например 32 разводят на 25+16... Даже 3 нуля, здесь должно быть. Перед вводом на силовые, после них и персональный после УЗО. Тут 3 фазы, схема не понятна.
Анна Дятлова (Ванилька)Мыслитель (9151) 3 года назад
сборщик уже месяц как уволен))