Запрос не выводит данные на странице

Avemortuus Профи (854), на голосовании 4 года назад
Делаю сайт на openserver. Создавал запрос из двух таблиц, что бы вывести товары в корзину.
Вот запрос:

$result = mysqli_query($conn, "SELECT * FROM `cart`,`products` WHERE `cart`.`cart_ip` = '{$_SERVER['REMOTE_ADDR']}' AND `products`.`products_id` = `cart`.`cart_id_products`");

Данные на странице не выводит, но и ошибки не выдаёт и я решил выполнить запрос в phpMyAdmin и запрос работает. Что я сделал не так? И почему данные не берутся из таблиц?
Голосование за лучший ответ
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (145167) 4 года назад
меня вот пробельчики смущают тут: ' { $_SERVER['REMOTE_ADDR'] } '
AvemortuusПрофи (854) 4 года назад
Это ip берется
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (145167) вот эти пробельчики: '<пробельчик>{ $_SERVER['REMOTE_ADDR'] }<пробельчик>'
AvemortuusПрофи (854) 4 года назад
Это в ответах так записалось, в коде все нормально
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (145167) а-а, ок. тогда надо смотреть, что происходит с результатом $result дальше. ну там mysqli_fetch_array и т. д.
AvemortuusПрофи (854) 4 года назад
Задается цикл while ($row = mysqli_fetch_array($result));
AvemortuusПрофи (854) 4 года назад
А до этого if (mysqli_num_rows($result) > 0) {
$row = mysqli_fetch_all($result); условие
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (145167) эм-м, а может, лучше сразу весь кусочек кода покажешь, начиная с $result = mysqli_query(... и заканчивая mysqli_free_result($result) ? ну и текст запросика еще интересно проверить, какой программа генерирует: echo "SELECT * FROM `cart`,`products` WHERE `cart`.`cart_ip` = '{$_SERVER['REMOTE_ADDR']}' AND `products`.`products_id` = `cart`.`cart_id_products`"; а то вдруг там REMOTE_ADDR не 127.0.0.1, а какой-нибудь 217.69.139.50
AvemortuusПрофи (854) 4 года назад

if (mysqli_num_rows($result) > 0) {
$row = mysqli_fetch_all($result);
echo '

Изображение
Наименование товара
Кол-во
Цена
AvemortuusПрофи (854) 4 года назад
Блин, тут не удобно отправляется
AvemortuusПрофи (854) 4 года назад
Код большой слишком
AvemortuusПрофи (854) 4 года назад
Если в кратце, то там просто идет обращение к данным (переменным) из таблицы
AvemortuusПрофи (854) 4 года назад
И если я в бд поменяю айпи, то ничего выводится не будет
AvemortuusПрофи (854) 4 года назад
Нашел ошибку была функция, $row = mysqli_fetch_all($result);
А надо выводить в массиве $row = mysqli_fetch_array($result);
Спасибо, что помогали!
Александр Искусственный Интеллект (301732) 4 года назад
на картинке другой запрос показан....