Как Уткин поразит оппонента инсультом, что за методика?

ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (197192), закрыт 2 года назад
Спортивный комментатор и блогер Василий Уткин ответил телеведущему Владимиру Соловьеву, который пригрозил ему расправой и советовал озираться по сторонам, и предрек ему инсульт.

«Где бы и когда бы я тебя ни встретил, мерзкая карлица, я буду держать руки за спиной. Я хочу рассмотреть самый момент инсульта, который тебя и так вот-вот хватит», — обратился Уткин к оппоненту в Twitter.
Лучший ответ
Дырка от бублика Просветленный (30460) 4 года назад
птичьи бои. соловей против утки. ставлю на соловья
Остальные ответы
Станислав Олешиков Профи (768) 4 года назад
-напугает резким кряканьем в лицо обезьяне...))
Евгений Попов Мыслитель (6787) 4 года назад
Слышал я от Соловья, что Вася педик и верю этому.
Но считаю, что выяснение личных отношений кулаками последним делом тупых идиотов, к коим отношу обоих.
Амурский Просветленный (25216) 4 года назад
Это способ запугивания такой у пернатых и водоплавающих
кук77 aborigen Знаток (366) 11 месяцев назад
Уткин видно связан с мафией которая на людей маленького роста например с татарской или мусульманской кровью примесью или на их родствеников инсульты вызывает зачем Уткин псевдоним он не утка это биомасса говорит что у него родственики в Краснодаре может молдаван или вы считаете что он потомок запорожцев которых там царица поселила и ведет охоту на людей из политики маленького роста кто там такие есть.И вот они берут локатор немецкая технология наводят и бабах и по заказу не Эрнеста а кого-то с ТВ вызывают у человека инсульт или отравляют его жадные молдаване типа Уткина Василия чтобы заработать хорошо кто им платит интересно опасные люди вы же не думаете что этот поц спутник использует наводя на людей надо практиковать на нем злую черную магию чтоб его разорвало на кусочки и локатором некому управлять бы было что инсульты вызывает у людей имея опыт калечить людей телевизионщик Василий Уткин и грозит дальше надо призвать злую черную магию пару плазменных шаров создавать в мозгу черного мага Уткина и проделывать над ним всякие опыты магические вызывая в мозгу крови перепады давления и короткие замыкания будем бороться с этой биомассой или они нас или мы их.Вот у меня знакомый сашка белов маленький был и что моряк бывший метр шесдесят или ниже и не комплексовал гляньте что Уткин творит инсульты и прочее вот парню что про магию криминал пишет так бабку двоюродную вырубили инсульт год мучилась пролежни и прочее судно надо Уткина на судно посадить блогера не путайте есть разные уткины.