Порядок просмотра аниме Блич
Фильмы которые выпустили по бличу смотреть после аниме или есть какие то промежутки для просмотра между арками?
Блич [ТВ] - ТВ (366 эп.)
Блич OVA-1 - OVA (1 эп. 2005), spinoff (ответвление сюжета), после 9 серии,
Блич OVA-2 - OVA (1 эп. 2006), spinoff (ответвление сюжета), после 63 серии,
Блич (фильм первый 2006 ) - п/ф, spinoff (ответвление сюжета), после 63 серии,
Блич (фильм второй 2007 ) - п/ф, spinoff (ответвление сюжета), после 167 серии,
Блич (фильм третий 2008 ) - п/ф, spinoff (ответвление сюжета), после 214 серии,
Блич (фильм четвертый 2010) - п/ф, spinoff (ответвление сюжета), после 299 серии,
https://bleach.fandom.com/ru/wiki/Список_серий
более подробно поищи на шикимори
их смотреть необязательно, не канон.
по порядку