В фильме Подмена выжил ли сын?

small_prince Ученик (114), закрыт 4 года назад
Пожалуйста скажите что да!
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (426947) 4 года назад
История Уолтера и Кристин Коллинз стала громкой благодаря скандалу, поднятому прессой - попытка подмены ребенка и последующее содержание Кристин в психиатрической лечебнице на самом деле были. Выпустили Кристин после того, как фальшивый Уолтер, которого на самом деле звали Артур Хатчинз, признался в том, что выдавал себя за сына Кристин. Следует отметить, что Артур в самом деле несколько походил на Уолтера. Увидев фотографии пропавшего мальчика, Артур решил этим воспользоваться, чтобы исполнить свою мечту - попасть в Голливуд и познакомиться там сос воим любимым актером Томом Миксом, с этой целью он и явился в полицию, а полицейские в свою очередь решили воспользоваться удачно подвернувшимся случаем, чтобы повысить репутацию полиции.
Поскольку тела Уотера не нашли, а Норкотт давал противоречивые показания, то Кристин не смогла смириться со смертью сына и продолжала его искать. Спустя пять лет после суда прошли слухи о том, что найден живым один из похищенных Норкоттом детей, который утверждал, что нескольким детям удалось сбежать с ранчо и якобы среди этих сбежавших детей был Уолтер Коллинз. Эти слухи укрепили у миссис Коллинз уверенность в том, что ее сын жив, и она искала его всю оставшуюся жизнь. К сожалению, безрезультатно.