Философский вопрос

Чистопсихологически: почему козерог самый лучший знак по гороскопу?

Мое мнение, уж не обессудьте, опыт, подлый и вероломный, эгоцентричный.

Ну, если чистопсихологически, то всё просто, сын Козерог, а так то бы, знак да и знак, ничего особенного.

Потому как рог в бок если иначе

Если посмотреть на реальное положение звезд, то окажется, что козероги на самом деле стрельцы. Рыбы - водолеи и т. д. Гороскопы придумали 4000 лет назад и с тех пор их даже никто не корректировал. Х.. йня кароче это, а не наука.