Бьютилэнд
+3Красивые джинсы?
Такое бывает? Покажите пожалуйста?
Это же роба, да актуальна если вы идете копать катлаван, убирать картошку или разгружать вагоны.. .
Но девушка, в джинсах на свидании, это не красиво! И никак иначе.
Показатель не ухожености и неряшливости.
То же самое и для мужчины!
Ja absolytno soglasna!!!Djinsi- eto yjas.
Да фи"ня какая-то
САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЕ - ЖеНщИнА, КоТоРаЯ Ее НоСит!!!
Источник: Ив Сен-Лоран
Я так не считаю! Главное в джинсах - фигура! А мы с вами просто из разных Галактик!
не знаю кто ты тётька или дядька, но похоже что тётька и с очень кривыми ногами, которая не может носить джинсы и по этой причине злиться на всех и пишет всякую херню!!!