Красивые джинсы?

Gustavo Dezotti Просветленный (21724), закрыт 17 лет назад
Такое бывает? Покажите пожалуйста?
Это же роба, да актуальна если вы идете копать катлаван, убирать картошку или разгружать вагоны.. .
Но девушка, в джинсах на свидании, это не красиво! И никак иначе.
Показатель не ухожености и неряшливости.
То же самое и для мужчины!
Лучший ответ
matilda Мудрец (10975) 17 лет назад
Ja absolytno soglasna!!!Djinsi- eto yjas.
Остальные ответы
Сергей Васильев Гуру (3037) 17 лет назад
Почему же? Есть очень изящные и красивые джинсы, и еще зависит от того как и с чем их носить
GuGu Профи (811) 17 лет назад
smotrya v kakih djinsah! Interesno a robu dlya kotlovanov toje mojno kupit so strazami svarovski i za 1000$???
DeliCATe Профи (893) 17 лет назад
Да успокойтесь вы! Тут вы ответа не найдете!
Rimma Гуру (4078) 17 лет назад
если от Виктории Бекхем за 300 баксов я посмотрю будеш ли ты в них картошку капать?
Сергей Павлов Профи (766) 17 лет назад
джинсы были робой только в начале своей "карьеры". сейчас джинсы - модная и стильная одежда. я например не вижу ничего плохого в том, что бы ходить в джинсах. пусть даже на свидание
ARI Мастер (2169) 17 лет назад
всё зависит от того где свидание происходит...
farfalamei Мудрец (10200) 17 лет назад
молодой человек,вы скоро умом двинетесь на этой теме,оставьте в покое ту несчастную девушку в джинсах и заведите новое знакомство,вам бы знакомиться на выставках,в музеях и т.д.ищите себе интелигентку Достоевским увлеченную
Пользователь удален Мыслитель (5351) 17 лет назад
не знаю кто ты тётька или дядька, но похоже что тётька и с очень кривыми ногами, которая не может носить джинсы и по этой причине злиться на всех и пишет всякую херню!!!
Аллегрия Мудрец (15527) 17 лет назад
Я так не считаю! Главное в джинсах - фигура! А мы с вами просто из разных Галактик!
Kristina Voskresenskaya Мыслитель (9022) 17 лет назад
САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЕ - ЖеНщИнА, КоТоРаЯ Ее НоСит!!!
Источник: Ив Сен-Лоран
Злая Креветка Мастер (1715) 17 лет назад
Ух ты, какая у вас больная логика...То есть, по-вашему, аккуратная и ухоженная женщина становится неухоженной и неряшливой, надев джинсы, да? А если у вас все джинсы напоминают униформу для разгрузки вагонов или робу, то советую немножко обновить гардеробчик...