Можете помочь с возвратом на ASOS?

astya Dimovna Знаток (275), закрыт 3 года назад
Кто делал возврат вещей на asos? Ворачивают ли деньги? И как происходит возврат?
Лучший ответ
Александр Фамилияя Мастер (1590) 3 года назад
Вы разобрались с этим? Можете рассказать, пожалуйста? ТАкая же проблема сейчас
astya DimovnaЗнаток (275) 3 года назад
Не-а, сама ничего не знаю, но очень охото заказать
Остальные ответы
Julia Armstrong Мастер (1038) 3 года назад
На сайте есть вся информация по возвратам, идете в ближайший пункт возврата, оплачиваете упаковку, в течение 2-3 недель возвращают деньги на карту с которой оплачивали покупку. Одежда должна быть целой и с бирками, если они были. На сайте надо найти декларацию для возврата. Мне 2 раза вернули деньги