твая лутшая падруга переспала с твоим парнем покамисть тебя небыло дома ! Ана тебе подруга? И как её можно назвать

Инна Байрак Ученик (89), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Ученик (153) 15 лет назад
Лапа моя, какая ж это подруга.... Шли ее, и по возможности его.... через 2 месяца он приползет с извинениями....
Остальные ответы
В Мыслитель (6716) 15 лет назад
Да, подруга!

А назвать ее можно "подопытный кролик", пожертвовала собой, а твоего парня проверила. Ребята приходят и уходят, а друзья остаются!
Кристина Талалаева Профи (977) 15 лет назад
Бл*дь, как ее можно еще назвать.. . Я считаю такое поведения и со стороны парня и со стороны подруги неприемлемым. . Лучше обоим сказать "досвидос"...Не знаю конечно сможешь ли ты ему простить предательство, но я бы точно не смогла.. . Тем более с лучшей подругой..
black panther Ученик (157) 15 лет назад
подруга как говорят твой самай заклятий враг... вот так вот....
Олюка Знаток (404) 15 лет назад
а парень хороший??? или только подруга его соблазнила наверно силой взяла
Даша Гуру (2857) 15 лет назад
Она тебе точно не подруга....
Ирина Ш Знаток (460) 15 лет назад
А это только тебе теперь решать! А он тебе кто после этого?! Знаешь как мужики рассуждают: девушка друга для меня не женщина, но если она хорошенькая-он мне не друг! Вот и думай, кого куда посылать, а кого прощать...
Маша Наумова Мастер (2407) 15 лет назад
Да уж, потерять сразу и МЧ и подругу.... сочувствую!!!!