Нужны ли будут авиаинженеры через 50 лет?

Андрей Платонов Ученик (78), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
pahasuper13 Гуру (3488) 4 года назад
нужны будут огородники
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 4 года назад
В любом случае, даже если через 50 лет эта специальность отомрет, если сейчас пойти на эту специальность, 5 лет проучишься, останется 45 лет рабочего стажа - более чем достаточно, в том числе для пенсии.
Андрей Платонов Ученик (78) 4 года назад
Ну мне 47 лет, поздно уже наверно учиться
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) Андрей Платонов, а я решил: вот выпускник, выбирает куда пойти!