И сколько времени-лет- Вы себе даёте на решение вопроса: Быть или не быть...
:-)

KПДНОЛЬ Мудрец (17455), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218597) 15 лет назад
да всю жизнь, он каждый раз встает по - новому !!!
Остальные ответы
Я Моя Знаток (289) 15 лет назад
за тебя решают быть... и ты всю жизнь тупо это в себе несешь... передавая своим детям по наследству...
KПДНОЛЬМудрец (17455) 15 лет назад
Про себя можете так сказать!!? Думаю нет...Раз так отвечаете, значит сами со своим ответом не согласны...
;-)
Ветер Гуру (3471) 15 лет назад
Да незнаю даже, как решу этот вопрос сразу Вам отвечу.
KПДНОЛЬМудрец (17455) 15 лет назад
А, он (вопрос) действительно решаем..!?
:-)
Ветер Гуру (3471) Конечно решаем только есть маленькая закавыка ,что делать если решишь не быть.Как сообщить?
Marina Block(Руслякова) Оракул (56176) 15 лет назад
все просто.. быть-значит быть в восприятии.. как почувствовала что меня воспринимают.. сразу стала-быть)