Гуманоиды исповедуют религию ?Если да то какую?

Пользователь удален Просветленный (39232), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sponge Bob Square Pants Просветленный (25446) 15 лет назад
Религия называется - вера в гуманизм!
Остальные ответы
Алексей Тихомиров Просветленный (33155) 15 лет назад
Наверное исповедуют. Хотелось что бы эта религия была религией ДОБРА!
Николай Воробьёв Профи (549) 15 лет назад
Не важно какая религия движет существом, главное, чтобы его вера побуждала его к хорошим поступкам
. Оракул (62723) 15 лет назад
не встречалась, встречу. . спрошу)
Эль Чупакабра Мудрец (10308) 15 лет назад
Верят, что после смерти они воссоединятся с разумным центром вселенной, что весьма проблематично, так как они бессмертны.