Мужчины, вам от этого бывает стыдно? (см. внутри)

Пользователь удален Гуру (3834), закрыт 15 лет назад
Абрамович в 35 уже был олигархом, кто-то в 30 стал крутым бизнесменом (Чичваркин), некоторые парни в 25 знаменитые артисты, Наполеон до 40 лет полмира завоевал, в Достоевском признали гения до 30, а вы до сих пор офисные задротики или кто-то вроде. Терзает ли вас иногда комплекс неполноценности, или все устраивает?
Лучший ответ
Lora Bond Гуру (4967) 15 лет назад
каждому когда-то бывает стыдно.. . даже наполеону думаю было не по себе где-нить на Эльбе, или Достоевскому в тюрьме или Чичваркину в опале или Абрамовичу во время развода, его наверное уже просто так, без денег вряд ли кто-нить полюбит, человек живет, преодолевая себя или окружающих и все-равно проигрывает, жизнь - лотерея, и никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь
Остальные ответы
Balbes Мастер (1085) 15 лет назад
У меня все в порядке. Без комплексов-каждому свое
protein_39 Мастер (1154) 15 лет назад
задайся вопросом чего ты добился\ добилась!
Hamburger Искусственный Интеллект (109034) 15 лет назад
А некоторые женщины вообще с рождения Натали Портман.
Алексей ГурьяновМыслитель (5550) 15 лет назад
или Клары Цеткин с компании евреев что придумали 8 марта...
шатл Просветленный (35926) 15 лет назад
ну, для кого-то это счастье, у других другие ценности.
Ангел ночи Оракул (65549) 15 лет назад
Я будущий фельдшер скорой, миллионами не пахнет вроде.
За то будет помирать богатенький хрыч и кто ж его спасет кроме
меня?
Алексей Гурьянов Мыслитель (5550) 15 лет назад
евреи неплохо раскручивают друг друга на то они и плгиаты...
ху-мэй Просветленный (21875) 15 лет назад
а почему кому-то от этого должно быть стыдно? все же зависит от цели, что человек перед собой ствит. очень многим не нужно мировое господство, а нужно душевное равновесие и гармония с собой и окружающим миром. для этого необязательно быть олигархом либо писателем. неудачник - это тот, кто пыжится, пыхтит, доказывает, но кроме амбиций ничего не имеет, поэтому вот и пропирается, и прыскает ядом по сторонам . а кто не рвется - тому значит и не надо, ему и так хорошо, главное, чтобы никому от этого не было плохо)
Igor-K Оракул (60715) 15 лет назад
Комплекса неполноценности нет, а вот комплекс не восстребованности, захаживает:)
Пользователь удален Мастер (2057) 15 лет назад
Извините пжалста, а если все такие КРУТЫЕ будут,
Кто но настоящему будет пользу государству приносить?
Работать на заводах, фабриках, промышленности
Сер Мудрец (13912) 15 лет назад
Ты забыла, что Гайдар в 16 лет полком командывл. А ещё ты забыла сказать, что перечисленные тобой люди в этой жизни ни чего не создали. А все в окружение главы государства не поместятся ( это про Абрамовича) и не все могут с кистенём на большую дорогу ( это о Чичваркине)
волхв Мудрец (16048) 15 лет назад
мне главное что бы меня люди уважали а остальное по барабану
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (270744) 15 лет назад
А что, мужчины делятся на офисных задротиков и наполеонов? Других градаций нет? Если вы так серьезно думаете, то мне вас жалко чисто по человечески.
Быть наполеоном или офисным червем - каждый выбирает сам и его выбор надо уважать. Не будете уважать - не будут уважать вас.
Как вы думаете, правильным ли будет вопрос: Была Мерелин Монро, Клеопатра, Шарапова, Волочкова, а есть домашние хозяйки в тапочках без задников и в засаленных халатах. Так вот - женщины, вас не мучает комплекс неполноценности? Или вас все устраивает?

Вопрос родился от недостатка жизненного опыта, как я понял. Ничего, это пройдет.
Slimper Мыслитель (8249) 15 лет назад
Да, Геббельс в 23 был гауляйтером Берлина, Гиммлер в 25 возглавил секретную службу Рейха, Гайдар в 16 лет коммандовал полком! Только все заявленные индивиды - либо гении, либо люди, попавшии в необходимые условия! 99,99999999999999999% населения планеты так и проживут свою жизнь, как их родители, отцы, деды, прадеды, остави после себя только чёрточку между двумя датами. Меня вполне устраивает status qvo.. Следует помнить, что каждый становится тем, кем имеет смелость себя вообразить!
protein_39Мастер (1154) 15 лет назад
молодец хорошо сказал! всё так и есть1 от чёрточки до чёрточки!
winny Профи (796) 15 лет назад
а и не нужно стремится стать Абрамовичем, Наполеоном и т. д. Может "офисным задротикам" нравится их работа что не скажешь про некоторых успешных людей. . Можно быть щасливым и не имея миллионов на счету, главное чтоб нравилось то, чем ты занимаешся.
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) 15 лет назад
Сейчас мне станет стыдно.. . вот уже краснею, все писец- сдыдно! - за что только ? ))))
Че Гевара Просветленный (37268) 15 лет назад
вы не привели ни одного примера успешного человека Я сравнивал себя со своими предками и старался ровняться на них
Нетудыхата Вольдемар Искусственный Интеллект (121814) 15 лет назад
ротшильд в день зарабатывал миллион $ ,а все равно похоронили в одних штанах...
партизан Мыслитель (5729) 15 лет назад
Ой, так стыдно мне за все это, что кушать не могу. Особенно за Абрамовича.
Александр Заря Мастер (1056) 15 лет назад
Кто-то счастье измеряет деньгами, кто-то славой.. . Великий не тот кто больше украл, присвоил, захватил, заработал - а тот, кто больше отдал (Достоевский относится к Великим)
Пользователь удален Знаток (423) 15 лет назад
Меня, -комплекс полноценности -терзает! За то что я ,-честнее и с совестью не расстался, в отличие от всеразличных -" Абрамовичей и Чичваркиных"!